


Компьютерный стол Престиж
ПРЕСТИЖ
Модель: МКД-219
Материал: каркас/фасад – ламинированная ДСП, кромка – ПВХ 0,45÷2мм, ручка - металл
Габаритные размеры:
1300х900х750
Угловой компьютерный стол - Ваш серьезный подход к организации рабочего места.
Основа стола - большая, эргономичная, закругленной формы столешница с выдвижной полкой для клавиатуры под ней. Под столешницей расположены c одной стороны - тумба с тремя выдвижными ящиками и открытой нишей, с другой стороны - открытые полочки. Тумба - царство канцелярии и деловых бумаг, а полочки образуют нишу для системного блока и папок. Всё необходимое будет буквально «под рукой».
Выпускается в левом и правом исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 746 мм |
| Глубина столешницы | 900 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге+дуб шамони |
- Цена: от 309 руб.
- Способ упаковки: картон
ИП Мезенцев Александр Сергеевич
г. Минск, ул. Неманская, д.78 кв.200
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: б/н , Республика Беларусь
УНП: 191337568
Регистрационный орган: Администрация Фрунзенского района
Дата регистрации компании: 10.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 10:00-22:00 |
| Воскресенье | 10:00-22:00 |
