Топ продаж










Скамья ВА-012.9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры:
900х350х510 (ш*г*в)
Цветовая гамма: ясень шимо светлый/ясень шимо темный, венге/дуб светлый
Кромка ПВХ
Компактная лаконичная модель скамьи для прихожей. Современный дизайн и функциональность - отличительные особенности данной модели.
Скамья ВА-012.9 оснащена двумя отделениями с распашными дверцами и нишей для мелочей под откидным сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 510 |
| Цвет | ясень шимо темный+ясень шимо светлый |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
- Цена: от 232 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
ИП Мезенцев Александр Сергеевич
г. Минск, ул. Неманская, д.78 кв.200
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: б/н , Республика Беларусь
УНП: 191337568
Регистрационный орган: Администрация Фрунзенского района
Дата регистрации компании: 10.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 10:00-22:00 |
| Воскресенье | 10:00-22:00 |
