Топ продаж










Стол обеденный прямой Дионис-01.Производитель фабрика Мебель-класс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Компактный снаружи — просторный внутри! Стол Дионис.
Обеденный стол от Rommebel.by идеально впишется даже в небольшую кухню в г. Минск. Натуральные материалы — массив ольхи и шпон дуба — добавят тепла вашему дому.
📏 Габариты: 1200 мм (раздвигается до 1600 мм).
🦋 Удобный механизм «Бабочка» для легкой трансформации.
Ваш идеальный обед начинается на Rommebel.by!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Класс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | массив ольхи |
| Материал столешницы | мдф шпонированный дубом |
| Состояние | Новое |
| Столешница | ДСП шпонированная дубом |
| Цвет | Палисандр |
| Основные | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: от 790 руб.
- Способ упаковки: картон
Информация для покупателя
ИП Мезенцев Александр Сергеевич
г. Минск, ул. Неманская, д.78 кв.200
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 23.12.2014
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: б/н , Республика Беларусь
УНП: 191337568
Регистрационный орган: Администрация Фрунзенского района
Дата регистрации компании: 10.01.2011
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-22:00 |
| Вторник | 09:00-22:00 |
| Среда | 09:00-22:00 |
| Четверг | 09:00-22:00 |
| Пятница | 09:00-22:00 |
| Суббота | 10:00-22:00 |
| Воскресенье | 10:00-22:00 |




